Акела

Приятное общение по разным интересам, в любой категории

ПорталФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

ОБСУЖДЕНИЕ АНИМЕ <ХЕЛЛСИНГ ULTIMATE >OVA.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тень
Смышлённый
Смышлённый
Тень

Женщина
Количество сообщений : 118
Географическое положение : вездесущая
Очки : -3
Дата регистрации : 2008-01-14

ОБСУЖДЕНИЕ АНИМЕ <ХЕЛЛСИНГ ULTIMATE >OVA. Empty
СообщениеТема: ОБСУЖДЕНИЕ АНИМЕ <ХЕЛЛСИНГ ULTIMATE >OVA.   ОБСУЖДЕНИЕ АНИМЕ <ХЕЛЛСИНГ ULTIMATE >OVA. Uhrjv7Пт Янв 18, 2008 12:51 pm

Студия WILD GEESE представляет OVA по МАНГЕ Коты Хирано - самую правильную, жестокую ,круто сваренную версию"Хеллсинга".
В отличии от одноименного сериала студия Gonzo очень хорошо знакомая российским отаку и простым любителям аниме, данный цыкл OVA гораздо ближе к первоисточнику: режиссер Томокадзу Токоро посторался недопускать вольностей в тонком деле анимации манги.
МС Entertainment начинает выпуск DVD серии"ХеллсингUltimate" в январе 2008 года. :cheers:

http//www.anigude.ru

Юнец
Юнец
АЛУКАРД

Мужчина
Количество сообщений : 28
Географическое положение : Мир анимэ.
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-01-18

СообщениеТема: "Евангелион второй цыкл"   ОБСУЖДЕНИЕ АНИМЕ <ХЕЛЛСИНГ ULTIMATE >OVA. Uhrjv7Пт Янв 18, 2008 1:32 pm

- Ну наконец-то! :cheers: в Японии сняли новый или лучше сказать второй вариант знаменитого в мире аниме сериала - "Evangelion Shin Gekijoban:Ha.!"По крайней мере как обещают студия Gainax и режиссер Кендзи Камияма - новый Евангелион потрясет своим сюжетом крайне отличающимся от первого сезона .
- Новый сюжет будет придерживаться старого но тем немение ни как небудет его копировать.Будут теже ангелы и таже борьба с ними ,даже EVA и то останется как и была только вот качество обработки персоонажей и фона будет гораздо лудше доработают и качество движений и цветовую гамму.Итак новая полнометражная работа Кендзи Камияма может смело называться - полнометражной! Rolling Eyes :) :lol:

Последний раз редактировалось: (Вт Янв 22, 2008 2:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NEWESTA
Вожак
Вожак
NEWESTA

Количество сообщений : 604
Географическое положение : Где прийдётся
Очки : 160
Дата регистрации : 2008-01-14

СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ АНИМЕ <ХЕЛЛСИНГ ULTIMATE >OVA.   ОБСУЖДЕНИЕ АНИМЕ <ХЕЛЛСИНГ ULTIMATE >OVA. Uhrjv7Пт Янв 18, 2008 4:59 pm

О я обажаю этот мульт, смотрела на русском и на немецком. Продолжение - это класс. Замечу одно песни Soundtrack разные, в немецком мне нравится намного больше, так как поёт Flint с группы Prodigy, фыном которой я являюсь :silent: Вот можно посмотреть и послушать, при интересе могу скинуть и песенку саму

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СообщениеТема: Re: ОБСУЖДЕНИЕ АНИМЕ <ХЕЛЛСИНГ ULTIMATE >OVA.   ОБСУЖДЕНИЕ АНИМЕ <ХЕЛЛСИНГ ULTIMATE >OVA. Uhrjv7

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ АНИМЕ <ХЕЛЛСИНГ ULTIMATE >OVA.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Акела :: Наше Хобби :: Анимэ и Манга-
Перейти: